российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья связывает надежды с укреплением России

Президент ПМР Евгений Шевчук проголосовал сегодня в 14:00 на выборах Президента России на избирательном участке № 5186, который находится во Дворце культуры города Рыбницы, передает корреспондент «Нового региона».

Опустив бюллетень в урну, глава Приднестровья сказал журналистам, что свои надежды он связывает «с укреплением Российского государства, в котором высокий уровень доходов и благополучия граждан, где будут обеспечены дальнейшее развитие страны и стабильная внешняя политика».

«Я верю в это и считаю, что сегодняшнее голосование – это важный исторический этап на пути становления Российского государства как сильной мировой державы», – сказал Шевчук. Он также отметил, что будущее Приднестровья напрямую зависит от судьбы России, приднестровцы всегда активно участвуют в выборах, так как неразрывно связывают свою судьбу с развитием Российского государства.

«Мы надеемся, что укрепление России послужит консолидации славянских государств, реальной экономической интеграции, от которой выиграют, в первую очередь, люди, живущие в странах СНГ», – сказал президент.

По его мнению, нужно «обратить внимание на тот интеграционный проект создания Евразийского пространства, который инициирован Россией».

«Мы живем в XXI веке, в пору финансово-экономической дестабилизации, поэтому и выжить, и развиваться мы можем только вместе. От экономического объединения государств выиграют все, и важнейшая роль России как центра интеграции никем не может отрицаться», – сказал глава Приднестровья.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 04.03.12

Приднестровский спикер принял участие в выборах Президента РФ (ФОТО). После президентских выборов в Госдуме планируют создать депутатскую группу, которая будет представлять интересы Приднестровья. / На участках Рыбницкого района Приднестровья к полудню проголосовали 1796 граждан России (ФОТО). Участие в выборах российского президента примут и инвалиды, и пациенты больниц. / Дубоссарцы голосуют за стабильность и порядок в России (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках