российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выездные комиссии для голосования на выборах президента России работали в селах Слободзейского района Приднестровья

В Слободзейском районе Приднестровья для удобства российских граждан, проживающих в населенных пунктах, удаленных от районного центра, весь день сегодня работали выездные комиссии.

Как сообщила «Новому Региону» сопредседатель участковой избирательной комиссии №5180 Светлана Дорошенко, некоторые граждане самостоятельно приезжали на участок для голосования в Слободзею.

«На 16:00 часов на участке №5180 проголосовало 1750 человек. Кроме того, у нас выездные комиссии были в селе Фрунзе, в поселках Первомайске, Красном и в восточной части города. К 17:00 часам проголосовало более 2 тыс. человек», – рассказала Светлана Дорошенко.

Она отметила, что пик избирательной активности пришелся на обеденное время.

«Все шло гладко, без всяких замечаний. Наблюдатели были только от КПРФ. На все интересующие вопросы избирателей члены комиссии отвечали», – заметила представитель избирательной комиссии.

В Слободзее 25 человек подали заявки на голосование на дому, комиссия работала в этом направлении.

Дорошенко подчеркнула, что жители Слободзейского района приходят к избирательным урнам, понимая, что от того, кто станет Президентом РФ, зависит судьба Приднестровья.

«К нам приезжали люди из сел, в которых не было выездных комиссий. Это говорит о том, что люди действительно заинтересованы тем, кто будет российским президентом. Они считают себя частью России», – сказала сопредседатель участковой избирательной комиссии.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 04.03.12

Итоги голосования во Владивостоке: Второму туру быть! (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). За Путина – 41 процент. Зюганов получил 26 процентов, Прохоров – 14. / В самом северном городе Приднестровья впервые создан участок для голосования граждан России. / Президент Приднестровья связывает надежды с укреплением России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках