российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах

Президент ПМР Евгений Шевчук от себя лично и от имени народа Приднестровья поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы российского государства, сообщили «Новому Региону» в президентской пресс-службе.

В поздравлении отмечается, что одержанная Путиным победа – это свидетельство высокой оценки народом «курса, направленного на обеспечение политической и социальной стабильности, экономического роста и всестороннего развития России».

«В Приднестровской Молдавской Республике, где проживает более 100 тысяч российских граждан, большинство, проявив высокую электоральную активность, отдало свои голоса Вам как гаранту стабильности и поступательного развития отношений между Россией и Приднестровьем», – отметил Шевчук в своем послании.

Он подчеркнул, что для приднестровцев Россия – это «страна-правопреемник СССР, страна-гарант в процессе урегулирования, страна-миротворец, обеспечивающая мир на берегах Днестра».

Глава Приднестровья пожелал Путину крепкого здоровья, твердости духа и новых успехов на высоком государственном посту, а народу России – процветания и благополучия.

Ссылки по теме:

Приднестровский спикер поздравил Путина с победой на выборах >>>

На берегах Днестра Владимир Путин получил 87,4 процента голосов избирателей >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 10.03.12

Спектакли кишиневского театра им. Чехова хорошо приняли в Приднестровье. / Уикенд в Одессе: Дидюля, выставка современной живописи и киевские рэперы «Новый Союз» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Предприниматель оказал яростное сопротивление сотрудникам приднестровской таможни. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках