российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Приднестровья обсуждают проекты по запуску Бендерского маслоэкстракционного завода

Президент ПМР Евгений Шевчук провел в среду совещание с представителями коммерческой организации, которая выразила заинтересованность в стабильном функционировании Бендерского маслоэкстракционного завода и предложила свой инвестиционный проект, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Как заявил президент, возобновление работы цехов единственного в Приднестровье предприятия, способного перерабатывать масличные культуры, является «задачей государственного масштаба».

По поручению президента правительство следит за реализацией соглашения по исполнению инвестиционной программы, ситуация на Бендерском маслоэкстракционном заводе находится на личном контроле главы государства.

Как сообщал «Новый Регион», возобновление работы маслоэкстракционного завода, простаивавшего на протяжении нескольких лет, обсуждалось на прошлой неделе на встрече премьер-министра Петра Степанова и представителя компании WJ Holding Ltd Юрия Друкера.

Ссылка по теме:

В Приднестровье возобновит работу Бендерский маслоэкстракционный завод >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 05.04.12

Международный фестиваль классической музыки пройдет в Приднестровье. / В Приднестровье обсуждают новые поправки в Конституцию. / 5 апреля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках