российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дополнительные выборы в Верховный Совет ПМР пройдут в двух районах республики

В Приднестровье идут приготовления к дополнительным выборам в Верховный Совет по 22-му Больше-Молокишскому избирательному округу, которые были назначены на освободившееся место депутата по Рыбницкому району, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил сегодня на заседании Центризбиркома председатель ЦИК Петр Денисенко, сейчас идет последний этап подготовки к голосованию, которое назначено на 29 апреля.

«Готова печатная продукция: бланки, акты, протоколы. Осталось отпечатать избирательные бюллетени, форму Центризбирком утвердил сегодня на заседании», – отметил Денисенко.

ЦИК утвердил также дату проведения дополнительных выборов в Верховный Совет по 11-му избирательному округу «Северный» (Григориопольского района). На сессии 11 апреля парламент удовлетворил заявление о добровольном сложении депутатских полномочий прежнего депутата по этому округу.

Сегодня же члены ЦИК единогласно избрали новым секретарем Центризбиркома Галину Шленскову.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 13.04.12

Власти Приднестровья и руководство Молдавского металлургического завода совместно разработают план по оздоровлению предприятия. / В пасхальные праздники милиция Приднестровья возьмет под охрану 76 храмов. / В приднестровской столице за несколько дней совершено три разбойных нападения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках