российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нагорно-Карабахская Республика сопереживает народу Приднестровья в связи с 20-летием трагических событий на Днестре

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил главе Приднестровья Евгению Шевчуку послание со словами сопереживания всему приднестровскому народу в связи с годовщиной Бендерской трагедии, передает корреспондент «Нового Региона».

«Бендерская трагедия является одной из самых мрачных страниц как в истории Приднестровья, так и в новейшей истории международных отношений», – говорится в послании. Глава НКР отмечает, что «события в Бендерах не сломили непоколебимую волю и свободолюбивый дух Приднестровья, не ожесточили приднестровцев».

«Народ нашел в себе силы пережить эту трагедию и с честью защитить свободу и независимость страны. Это заслуживает глубокого уважения», – подчеркнул он.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 18.06.12

Защитники Приднестровья и их семьи получают материальную помощь к годовщине Бендерской трагедии. / 18 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / На севере Приднестровья чествовали защитников республики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках