российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дипломаты Приднестровья вышли на субботник (ФОТО)

Руководство и сотрудники Министерства иностранных дел ПМР в преддверии Дня Республики вышли на субботник, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства.

В ходе субботника приднестровские дипломаты облагородили территорию, прилегающую к зданию МИД Приднестровья.

Пресс-служба отмечает, что согласно плану-графику мероприятия, работа по облагораживанию территории вокруг здания силами работников министерства началась еще в среду, 22 августа.

Большинство ведомств, предприятий и организаций Приднестровья выйдут на республиканский субботник завтра.

В соответствии с указом президента республики Евгения Шевчука «О подготовке к празднованию Дня Республики и Дня Победы», субботники, приуроченные к этим праздникам, должны проводиться ежегодно в последнюю субботу апреля и августа.

Органам госвласти Приднестровья поручено организовать активное участие всех должностных лиц в субботниках по приведению в надлежащее состояние территорий, прилегающих к зданиям, которые заняты властными структурами.

Ссылки по теме:

Приднестровцы будут дважды в год выходить на республиканские субботники >>>

Приднестровские дипломаты облагородили территорию, прилегающую к зданию МИД

Органам госвласти Приднестровья поручено организовать активное участие всех должностных лиц в субботниках

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 24.08.12

Машины скорой помощи будут пересекать границу Приднестровья в упрощенном порядке. / Посол Украины надеется, что Рыбницкий и Каменский районы Приднестровья будут партнерами еврорегиона «Днестр». / Украинских школ в Приднестровье должно быть больше, считает посол Украины в Республике Молдова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках