российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москве нужно активизироваться в Приднестровье, считает российский эксперт

Россия должна занять более активную позицию в отношении Приднестровья и приднестровского вопроса. Она и вынуждена будет ее занять, если в Республике Молдова станет нарастать уровень румынизации. Об этом на встрече с министром иностранных дел Приднестровья Ниной Штански заявил ректор Российского государственного торгово-экономического университета Сергей Бабурин, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МИД ПМР.

«Слова Президента России Владимира Путина о том, что только сам приднестровский народ может определить свою судьбу, а международное сообщество, в том числе и РФ, будет к этому выбору относиться с уважением, обнадеживают всех нас», – отметил российский гость.

Сергей Бабурин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 22-й годовщине со дня образования ПМР.

Ссылки по теме:

Владимир Путин: Россия прислушается к выбору народа Приднестровья >>>

Модель приднестровского урегулирования должна устроить население республики, считает бизнесмен >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.09.12

4 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Путь евроинтеграции иллюзорен, считает заместитель министра иностранных дел Приднестровья. / Молдо-приднестровское урегулирование обсудят в Госдуме. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках