российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Приднестровья вновь смогут приобрести билеты на поезда дальнего следования

Российские железные дороги возобновили продажу билетов на поезда дальнего следования. Теперь пассажиры, в том числе приднестровские, смогут приобрести проездные документы на Москву с датой отправления, начиная с 28 октября.

Как передает «Новый Регион», об этом рассказала начальник железнодорожного вокзала Тирасполя Галина Юрченко.

По ее словам, в расписании движения поездов произойдут изменения.

«У нас на данный момент в терминалах переведено время на один час раньше. Поезд №66 «Кишинев – Москва» будет отправляться в 00:58 часов, а поезд №65 «Москва – Кишинев» будет прибывать в Тирасполь в 14:27 часов», – сказала Юрченко.

Напомним, ранее компания «Российские железные дороги» приостановила предварительную продажу билетов в связи с рассмотрением российской Госдумой законопроекта о переходе на зимнее время. Вопрос о переводе стрелок на час назад в России до сих пор окончательно не решен, тем не менее железнодорожники открыли продажу билетов.

Кроме этого, по техническим причинам с начала ноября изменится график движения поездов. С 7 ноября по 15 декабря пассажирский состав на Москву через станцию «Тирасполь» будет следовать только по нечетным числам.

Ссылка по теме:

Решение «РЖД» о приостановке продажи предварительных билетов на поезда дальнего следования коснулось и приднестровцев >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.10.12

В Приднестровье из-за засухи гибнут леса. / В Приднестровье проверят Госреестр памятников республики. / Рыбницкая спортсменка стала победительницей первенства мира по универсальному бою. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках