российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Последствия аварии на трассе Тирасполь – Каменка могли быть более серьезными, считают в ГАИ (ФОТО)

Последствия ДТП, произошедшего в четверг на автотрассе в Дубоссарском районе Приднестровья с участием грузовика «ЗИЛ» и тягача с цементом «Вольво», могли быть более серьезными, если бы на этом участке дороги были другие машины и если бы водитель «Вольво» не сориентировался на дороге.

Об этом «Новому Региону» сообщили в ГАИ района. Там отметили, что в результате столкновения на 65-м километре трассы на земле оказалось 31 тонна цемента, снесена опора линии электропередач, автомобили получили существенные механические повреждения. Люди при этом не пострадали.

«Столь серьезное ДТП не повлекло тяжких последствий благодаря водителю автомобиля «Вольво», который сумел правильно сориентироваться в сложной аварийной обстановке и, вывернув руль влево, тем самым убрал свою машину из-под удара», – сказал старший инспектор ОГАИ Дубоссарского РОВД Роман Бугра.

В пресс-службе МВД сообщили, что инспекторы ДПС составили на водителя «ЗИЛа», нарушившего правила дорожного движения, административный протокол по статье 124 КоАП ПМР. По факту ДТП проводится разбирательство.

Работникам аварийной службы распределительных электросетей понадобилось около 3 часов, чтобы устранить неполадки и возобновить подачу электричества.

Ссылка по теме:

В результате ДТП в Приднестровье перевернулась машина с цементом >>>

В результате ДТП была снесена опора ЛЭП, рассыпался цемент, но люди не пострадали

Дубоссары, Ирина Гальцева, Ольга Курылева

Дубоссары. Другие новости 19.10.12

Юные музыканты Приднестровья приглашены на фестиваль-конкурс «Фанфары Ялты», который пройдет в 2013 году. / Приднестровский государственный театр открывает 43-й сезон. / Работая против Приднестровья, Кишинёв работает против Украины. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках