российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле в Приднестровье пройдут довыборы

В Приднестровье пройдут довыборы в местные советы народных депутатов и местные органы власти. На 7 апреля назначены дополнительные выборы по двум округам в Рыбницком районе, а также голосование по выборам главы госадминистрации села Красногорка Григориопольского района.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», об этом во вторник шла речь на заседании Центральной избирательной комиссии Приднестровья. Члены ЦИК планируют оказать помощь в организации голосования на местах.

Кроме этого, 21 апреля планируется провести довыборы и по трём освободившимся округам в Тирасполе.

Напомним, что в прошлом году ЦИК выступила с предложением, чтобы проводить дополнительные выборы в Приднестровье либо в апреле, либо в октябре. В Центризбиркоме считают, что это оптимальное время для проведения голосования.

Довыборы в Приднестровье назначаются тогда, когда мандат депутата Верховного или местного Совета по тем или иным причинам становится вакантным.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 05.02.13

В Румынии вновь поддерживают нацистские идеи. Румынские «наци» взялись за цыган. / Глава молдавской дипломатии рассказал во французском телеэфире об успехах в разрешении конфликта на Днестре. / Отзыва приднестровского парламентария Андрея Коцюбенко не будет. Но ему посоветовали быть внимательнее к своим избирателям. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках