российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице объявлен конкурс на лучший проект по благоустройству городского парка и набережной

Тирасполь, Март 01 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В приднестровском городе Рыбнице объявлен конкурс на лучший архитектурно-художественный проект по благоустройству городского парка и набережной Днестра в жилом микрорайоне по улице Вальченко.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт рыбницкой госадминистрации, местные власти предлагают разработать функциональную структуру и композицию набережной и парка, представить решения по ландшафту, озеленению, благоустройству территории.

Для авторов лучших проектов предусмотрены три премии – 1200, 800 и 500 рублей.

Приём заявок на участие в конкурсе проводится с 1 марта по 15 апреля, а защита работ состоится в конце апреля.

Набережная Днестра в Рыбнице протяжённостью 1,2 км является излюбленным местом отдыха горожан. Площадь парка, расположенного в центральной части Рыбницы, составляет 9,5 га.

Ссылка по теме:

Рыбница не должна быть городом «без лица», считают её жители >>>

Приднестровье. Другие новости 01.03.13

Тирасполь заявляет, что молдавская делегация в ОКК «недоговороспособна». / Приднестровским врачам будут доплачивать за контакт с больными туберкулёзом. / Приднестровье будет направлять своих миротворцев на подготовку в Россию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках