российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На международной конференции обсудят инвестиционный климат в Приднестровье

Механизмы улучшения инвестиционного климата в Приднестровье обсудят на международной научно-практической конференции, которая пройдёт в Тирасполе 22 марта.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Верховного Совета Приднестровья, ожидается прибытие делегации из России, в составе которой будут депутаты Госдумы Антон Беляков и Константин Ширшов, руководитель Экспертного совета межфракционной группы ГД РФ по взаимодействию с парламентом Приднестровья Андрей Цэрнэ, президент фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» Алексей Кочетков, предприниматели, эксперты.

Среди гостей конференции будет также профессор Одесского университета Александр Топчиев. От Приднестровья в ней примут участие депутаты парламента, представители правительства, Ассоциации банков, Приднестровского госуниверситета, научного и экспертного сообщества.

Предполагается, что на конференции будет представлен ряд докладов о различных аспектах улучшения инвестиционного климата в Приднестровье.

Как сообщал «Новый Регион», в феврале в Тирасполе прошла международная конференция «Гармонизация законодательства с российским – магистральный путь развития приднестровской государственности». В ней приняли участие представители фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия», а также депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов, что вызвало негативную реакцию со стороны молдавских властей.

Ссылки по теме:

Российская делегация, приехавшая в Тирасполь на конференцию, заявила, что не нуждается в разрешении Кишинёва >>>

Кишинёв требует от Москвы объяснений по поводу визита российской делегации в Приднестровье>>>

Эксперты помогут гармонизировать приднестровское законодательство с российским >>>

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 18.03.13

В Приднестровье отметили годовщину создания народного ополчения. / Турецкая рок-группа «Смирительная рубашка» везёт в Кишинев альтернативную весну (ФОТО, ВИДЕО). Концерт состоится 23 марта в клубе «The Albion Territory». / 18 марта в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках