российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На маршруте Тирасполь – Бендеры увеличат количество троллейбусов

Тирасполь, Июль 26 (Новый Регион, Кира Большакова) – На маршруте №19, соединяющем города Тирасполь и Бендеры, будет курсировать на два троллейбуса больше.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь», такое решение «в целях удовлетворения потребностей жителей Тирасполя и Бендер и повышения уровня комфорта междугородных перевозок» было принято сегодня руководством Троллейбусных управлений обоих городов.

Уточняется, что с 29 июля на линию выйдет не 8, а 10 троллейбусов.

«Кроме того, в выходные дни 27 и 28 июля специалистами профильных служб будет осуществляться мониторинг пассажирооборота на данном маршруте. При выявлении недостатка транспорта, силами Тираспольского троллейбусного управления два дополнительных троллейбуса будут выведены на линию раньше понедельника», – сообщили в медиацентре.

По информации Госслужбы транспорта и дорожного хозяйства ПМР, по мере надобности будет увеличено также количество микроавтобусов на маршруте №20, который соединяет два города и обслуживается ООО «Автовнешэкономсервис» (Тирасполь) и ООО «Динамосервис» (Бендеры).

Напомним, что 26 июля между городами Тирасполь и Бендеры было перестали курсировать автобусы №19.

«В связи с передачей государственных автобусов с баланса ГУП «ППО» на баланс МУП «Автомотосервис» г. Бендеры приостановлено обслуживание автобусного маршрута №19», – сообщила на своём сайте Госслужба транспорта и дорожного хозяйства.

Приднестровье. Другие новости 26.07.13

В Тирасполе решили создать единую Жилищно-эксплуатационную управляющую компанию. / Дубоссарские художники-флористы выставили свои работы в Тирасполе. / Автобусное сообщение между Тирасполем и Бендерами прекращено. Современные автобусы перенаправлены на маршрут в микрорайон Северный города Бендеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки