российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители приднестровских городов будут выбирать депутатов городских и местных советов В населённых пунктах состоятся довыборы

В городах и районах Приднестровья 6 октября 2013 года состоятся дополнительные выборы в городские, районные и сельские советы народных депутатов, сообщает «Новый Регион».

По информации ЦИК ПМР, в Рыбницком районе повторные довыборы депутатов горрайсовета пройдут на избирательных округах №№6, 28 и 34.

В Каменском районе состоятся довыборы в Хрустовской сельсовет по избирательным округам №№1 и 9.

В Григориопольском районе довыборы назначены на избирательных округах №№2 и 6 Глинойского сельсовета.

В Слободзейском районе состоятся довыборы депутатов местных советов по избирательным округам №7 (Ближний Хутор), №№9, 13, 17 (Глиное),16 (Кицканы).

В Бендерах дополнительные выборы депутатов горсовета состоятся по избирательным округам №№ 4, 15, 18 и 28.

«Избирательные комиссии работают на 4 и 15 округах. Функции комиссий на 18 и 28 округах, из-за вопросов по их составу, взяла на себя территориальная избирательная комиссия. На данный момент выдвинулись 3 человека: по 28 округу – Семёнов, по 18 – Дохалов и по 15 – Бурлага», – рассказала на сессии горсовета Бендер секретарь городского ТИК Лариса Старостина, которую цитирует БТВ.

Избирательные комиссии напоминают, что выдвижение кандидатов и представление подписей избирателей в поддержку кандидатов продолжится до 5 сентября.

Тирасполь, Кира Большакова

Тирасполь. Другие новости 21.08.13

В российско-украинских отношениях возобладал здравый смысл. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Тираспольские боксёры участвуют в турнире памяти полководца Суворова. / Крестьяне приграничных сёл, находящихся под юрисдикцией Кишинёва, недовольны действиями молдавской таможни. Они хотят объединиться с Приднестровьем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках