российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главой Рыбницкой госадминистрации назначена Алла Демьянова

Тирасполь, Сентябрь 18 (Новый Регион, Кира Большакова) – Алла Демьянова, исполнявшая обязанности главы госадминистрации Рыбницы и Рыбницкого района Приднестровья, сегодня указом Президента ПМР официально назначена на эту должность, сообщает «Новый Регион».

Премьер-министр Татьяна Туранская представила Демьянову членам правительства и пожелала ей успехов в решении стоящих перед городом и районом проблем и задач, попросив «направить все усилия на повышение благосостояния народа ПМР и защиту его интересов».

Новая глава рыбницкой госадминистрации поблагодарила за оказанное ей доверие, подчеркнув, что сделает всё возможное для блага жителей района, сообщает правительственная пресс-служба.

Алла Демьянова имеет экономическое образование, замужем, растит сына и дочь. С 20 июня 2013 года она временно исполняла обязанности главы госадминисторации города Рыбницы и Рыбницкого района, сменив на этом посту Татьяну Туранскую.

Приднестровье. Другие новости 18.09.13

Кабмин Украины единогласно одобрил проект соглашения с ЕС, против которого выступает Москва. «Вы хотели, чтобы Россия в ответ похвалила, теряя нас?!». / Молдавский эксперт: Приднестровье остаётся основным препятствием на пути европеизации Молдовы. / В Приднестровье назначен новый начальник Госслужбы энергетики и ЖКХ. За полтора года это уже четвёртый её руководитель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках