российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бесплатный Интернет появится в 12 новых тираспольских троллейбусах

Бесплатный Wi-Fi появится в двенадцати новых тираспольских троллейбусах самых популярных маршрутов. Это будет городской маршрут №2, а также линия №19 «Тирасполь – Бендеры», передаёт корреспондент «Нового Региона».

Беспроводной Интернет в Тирасполе уже есть на набережной и в районе Приднестровского госуниверситета. Сигнал там сейчас можно поймать круглые сутки.

По словам коммерческого директора приднестровской компании «Интерднестрком» Игоря Карасёва, «технология осуществляется на основе сети передачи данных по технологии 4G, в троллейбусах будут устанавливаться роутеры, они будут преобразовывать сигнал и раздавать его по мобильным устройствам и планшетам».

«Инициатором проекта стало само Троллейбусное управление, которое заинтересовано в расширении своих услуг. Мы сделали техническую часть и полагаем, что проект окажется удачным», – отметил Карасёв.

На троллейбусах появятся пометки, что в них есть бесплатный Wi-Fi.

Ранее такой троллейбус был представлен на выставке, посвящённой модернизации городского коммунального хозяйства.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 06.12.13

В Приднестровье выступят настоящие индейцы (ФОТО). Группа Native Pride Dancers продвигает культуру коренных жителей Америки. / Сельхозпроизводители Приднестровья получат четверть мест на рынках. / Дубоссарское общество слепых пытается зарядить оптимизмом своих членов. И рассчитывает на помощь властей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки