российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Цветы для автоледи» – добрая традиция «Интер-FM»

У каждой из приднестровских женщин, находящихся за рулем, сегодня есть все шансы стать героиней дня и получить цветы из рук сотрудника ГАИ. Накануне 8 марта частная радиостанция «Интер-FM» проводит акцию «Цветы для автоледи».

Женщинам за рулем сотрудники автоинспекции вручат праздничные букеты и подарки прямо на дороге, а ведущий «Интер-FM» поздравит участниц акции в прямом эфире. Прямые включения с дорог Тирасполя планируется осуществлять 2-3 раза в час. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» ди-джей станции Артем Николаев, в эфире «Интер-FM» периодически будут появляться объявления о местонахождении сотрудника автоинспекции и ведущего радиостанции с цветами, которые не будут постоянно находиться в одной точке.

Акция «Цветы для автоледи» уже стала традиционной – «Интер-FM» совместно с ГАИ проводит ее уже не первый раз. В этом году перед Международным женским днем ситуация на приднестровских дорогах непростая – в республике еще не закончилась зима – однако то, что улыбки на лицах женщин-водителей будут, сотрудники «Интер-FM» гарантируют.

Тирасполь, Инна Крамаренко

Тирасполь. Другие новости 07.03.06

Приднестровье просит помощи у России. / Политики и бизнесмены призывают Россию спасти Приднестровье. / Депутаты приднестровского парламента намерены обратиться к российским и украинским коллегам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках