российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранительные органы Молдавии требуют у России официальной информации об Игоре Вельчеве

Министерство внутренних дел Молдавии запросило у российских коллег официальную информацию об убийстве российского журналиста Ильи Зимина, в совершении которого подозревается молдавский гражданин Игорь Вельчев.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Республики Молдова, соответствующая телеграмма направлена в МВД России. Правоохранительные органы РМ рассчитывают на официальное информирование по поводу подозрения молдавского гражданина Вельчева, уроженца Кагульского района, в убийстве журналиста и объявлении подозреваемого во всеобщий розыск. В пресс-службе МВД Молдавии сообщили также, что сразу после появления в СМИ информации об убийстве российского журналиста была проверена информация о Вельчеве, в ходе которой выяснилось, что он не имел судимостей.

Тирасполь. Другие новости 07.03.06

Спикер приднестровского парламента направил телеграммы в Москву и Киев. / Приднестровье посетит делегация России. / Архиепископ Митрофан: Украинскую Церковь беспокоят действия Константинопольского Патриархата. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках