российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия готова оказать Приднестровью гуманитарную помощь

Российская Федерация окажет Приднестровью гуманитарную помощь в связи с экономической блокадой, начавшейся 3 марта после принятия Кабинетом министров Украины Постановления о введении нового режима таможенного оформления приднестровских грузов.

Как стало известно «Новому Региону», в данный момент в Тирасполь прибыла официальная делегация России, которая на месте определит, в чём заключаются проблемы Приднестровья и как в такой ситуации защитить интересы российского бизнеса. Кроме того, россияне намерены оценить масштабы последствий блокады и объём помощи Приднестровью.

Тирасполь, Владимир Могилевский

Тирасполь. Другие новости 07.03.06

Убийца репортера НТВ Зимина объявился у себя на родине. / Правоохранительные органы Молдавии требуют у России официальной информации об Игоре Вельчеве. / Спикер приднестровского парламента направил телеграммы в Москву и Киев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках