российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар унес жизнь пожилого человека

В праздничные дни в результате пожара, который произошел в селе Суклея, погиб престарелый мужчина. На срочный вызов, поступивший от соседей, пожарные приехали около семи часов вечера. Полыхал частный дом на улице Днестровской, огнем были объяты уже все жилые комнаты. На тушение пожара потребовалось более часа времени. Когда очаг возгорания был локализован, на пепелище было обнаружено обгоревшее тело 73-летнего Степана Васильевича, хозяина домовладения. По заключению судебно-медицинской экспертизы, пенсионер умер от удушения угарным газом. Исследовав место происшествия, сотрудники государственного пожарного надзора пришли к выводу, что причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печи.Только за два месяца текущего года в разных населенных пунктахПриднестровья произошло 122 пожара, в 14 случаях к возгоранию привелонарушение правил противопожарной безопасности при эксплуатации печи. В 2006 году в результате пожаров погибли 18 человек.

Тирасполь, Светлана Иванова

Тирасполь. Другие новости 09.03.06

Крупного кишиневского банкира обвиняют в вымогательстве $15 000. / Тирасполь предложил свой вариант выхода из кризиса. / Выполнять наказы избирателей депутаты хотят немедленно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках