российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ющенко и Воронина состоялся телефонный разговор

В ходе телефонного разговора Виктора Ющенко и Владимира Воронина, который состоялся сегодня, стороны обсудили ситуацию на приднестровском участке молдо-украинской границы.Как уточнили в пресс-службе президента РМ, Владимир Воронин и ВикторЮщенко отметили позитивные сдвиги, связанные с началом разблокированиятранзита грузов. Президенты договорились продолжить согласованные действиядвух стран и ЕС, «с целью достоверного информирования общественностиприднестровского региона о сути совместно предпринятых шагов».

Март. Другие новости 13.03.06

Приднестровье не препятствует движению поездов, так как не контролирует дорогу. / Союз казаков России готов воевать за Приднестровье. / Медикаменты в Приднестровье пока есть, но запасы ограничены. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках