российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вор стал убийцей

Несколько ударов ножом в шею стали причиной смерти 48-летнего жителя Бендер. Тело обнаружил младший брат погибшего в его собственном доме. Орудием убийства стал кухонный нож, который оперативная группа обнаружила на месте преступления. Именно им, по итогам экспертизы, злоумышленник нанес несколько смертельных ударов в область шеи жертвы. Как сообщили в пресс-центре МВД ПМР, по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан знакомый убитого 22-летний молодой человек, ранее судимый за совершение кражи.

Март, Дмитрий Матвеев

Март. Другие новости 14.03.06

В Киеве началась массовая акция под лозунгами «Приднестровцы – братья, Ющенко – проклятье!» (ФОТО). / Подмосковье отправляет в Приднестровье гуманитарный караван и 10 млн рублей. / Евгений Шевчук призвал народ Приднестровья к консолидации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках