российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия рассчитывает на поддержку Лондона в приднестровском урегулировании

Президент Молдавии Владимир Воронин высказал послу Великобритании Джону Байеру признательность за особую поддержку РМ, оказанную Соединённым Королевством во время председательства в ЕС, которое, по оценке Воронина, «было весьма успешным». Об этом глава молдавского государства заявил сегодня во время встречи с главой британской дипломатической миссии в Кишинёве.

«Мы и далее рассчитываем на содействие Лондона по таким ключевым для успешного развития нашей страны направлениям, как сближение с ЕС и урегулирование приднестровского конфликта при соблюдении территориальной целостности государства», – заявил Владимир Воронин.

В ходе встречи президент Молдавии выразил надежду на то, что дипломатическая миссия посла Джона Байера продолжит взятый властями двух стран курс на упрочение и активизацию молдавско-британского сотрудничества.

Тирасполь. Другие новости 14.03.06

Россия не оставит без внимания ситуацию в Приднестровье – Сергей Лавров. / Александр Гресс: «Симферопольским «березовским» пора работать по правилам, чтобы один процент жителей города не диктовал условия всем остальным». / Киев предупредил Европу о «размораживании» приднестровского конфликта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках