российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские и молдавские таможенники предлагают Приднестровью и России работать сообща

Украина готова разместить на своих таможенно-пограничных переходах (ТПП) молдавских таможенников, заявил на пресс-конференции в Одессе спецпредставитель Украины по вопросам Приднестровского урегулирования Дмитрий Ткач. Он сказал, «это позволит упростить процедуру таможенного оформления тех товаров, которые будут следовать транзитом через Украину».

В то же время посол не отрицает, что такой сценарий развития событий возможен лишь при условии, если сторонам удастся найти общий язык и «Приднестровье снимет самоблокаду».

Дмитрий Ткач подчеркнул, что Украина готова организовать мониторинг этого процесса и приглашает принять в нем участие Приднестровье и Россию.

Тирасполь, Март, Дмитрий Матвеев

Тирасполь, Март. Другие новости 17.03.06

Лидеры «Республики» полны решимости бороться и победить. / В МИД Украины передана картина «Поедание приднестровских младенцев». / Главный энергетик Приднестровья отказывается комментировать ЧП. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках