российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате драки с пьяными молдаванами ранен атаман Одесского казачьего округа (ИСПРАВЛЕНО)

В результате драки, устроенной пьяными молдавскими жителями села Кучурган на украинско-приднестровской границе, ранения получил атаман Одесского округа Черноморского казачьего войска.

Как уточнил в беседе с корреспондентом «Нового Региона» атаман Черноморского казачьего войска Владимир Рябинский, в ночь с 18 на 19 марта группа лиц молдавской национальности, находившихся в нетрезвом состоянии, напала на казаков. Инцидент произошёл на контрольно-пропускном пункте «Первомайск – Кучурган» на украинско-приднестровской границе. Около 15 жителей села Кучурган подошли со стороны Украины к казакам Одесского округа ЧКВ, дежурившим на посту, и стали избивать их, используя холодное оружие, в том числе кастеты. Находившиеся на КПП украинские стражи правопорядка не вмешивались в драку. Казаки в порядке самообороны применили нагайки. Один из нападавших был задержан оборонявшимися, но после установления личности и места проживания отпущен домой.

Тирасполь. Другие новости 20.03.06

Экспорт молдавских вин и коньяков к 2015 году увеличится более чем в 2 раза и переориентируется на Евросоюз. / В Приднестровье будет работать Уполномоченный по правам человека. / В помощь советнику Анатолия Чубайса вызовут американских свидетелей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках