российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье обратилось к России за помощью

Власти ПМР обратились к России с просьбой об оказании гуманитарной помощи. Этот вопрос стал ключевым во время встречи председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова со своим приднестровским коллегой Евгением Шевчуком.

Как заявил приднестровский спикер, республике в первую очередь необходимо продовольствие, лекарства, детское питание.

Глава комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин отметил, что Госдума намерена обратиться в правительство России по вопросу оказания гуманитарной помощи Приднестровью.

Он также сообщил, что Госдума внимательно следит за ситуацией вокруг ПМР и в ближайшее время представит свои рекомендации по урегулированию таможенного кризиса в Приднестровье.

Тирасполь. Другие новости 20.03.06

Приднестровье сделает все, чтобы граждане Украины смогли проголосовать. / Позиция посла Украины «неадекватна и предвзята», считают приднестровские украинцы. / Жители Приднестровья смогут получить акты гражданского состояния, не выезжая в Кишинёв. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках