российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегаты Съезда депутатов всех уровней ПМР обратятся в ООН

Завтра Верховный Совет Приднестровья планирует принять специальное постановление о порядке созыва и проведения Съезда депутатов всех уровней ПМР, который обсудит ситуацию вокруг Приднестровья и рассмотрит ряд предложений, в том числе по дальнейшим взаимоотношениям с Молдовой. Об этом «Новому Региону» сообщили в отделе парламента по связям с общественностью и СМИ. Проведение съезда намечено на конец марта, в нем примут участие народные избранники всех четырех созывов.

По данным парламентского отдела по связям общественностью, в Верховном Совете в оперативном режиме действует Оргкомитет по подготовке VI Съезда депутатов всех уровней. Специальная рабочая группа готовит проекты заявлений, Декларации съезда, обращений в Совет Безопасности ООН.

Тирасполь, Инна Крамаренко

Тирасполь. Другие новости 21.03.06

Смертельный прыжок с 6 этажа. / В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. / Власти Украины снесли палаточный городок жителей Приднестровья (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках