российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллектив Тираспольского техникума коммерции будет представлять Приднестровье на престижном конкурсе во Франции

Тираспольский техникум коммерции выдвинут кандидатом на соискание почетной французской награды «Золотая медаль» Ассоциации содействия промышленности. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил директор техникума Александр Карасев. Он отметил, что претендовать на награду приднестровское учебное заведение может во многом потому, что его успехи оценили и заметили российские коллеги. «Нашу кандидатуру за успехи по подготовке специалистов в области менеджмента и торговли выдвинула Московская академия государственного и муниципального управления», – сказал Карасев и пояснил, что образовательный процесс в Тираспольском техникуме коммерции осуществляется по российским учебным планам и программам.

Поездка коллектива педагогов и учащихся Тираспольского техникума коммерции во Францию состоится в мае этого года. В Париж приднестровцы поедут под флагом Приднестровской Молдавской Республики. «Нашему техникуму предложили представлять Россию, но мы поедем как представители Приднестровья – одной из стран СНГ», – сказал руководитель техникума.

Французская Ассоциация содействия промышленности основана в 1801 году Наполеоном Бонапартом, с 1824 года она имеет государственный статус. «Золотая медаль» ассоциации является свидетельством признания эффективной работы организации, авторитета на внутреннем и внешнем рынке, качества предоставляемых услуг. Торжественная церемония награждения традиционно проводится в Париже. Почетный нагрудный знак, вручаемый руководителю, удостоверяет его личный вклад в области стратегического менеджмента.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.03.06

МИД Украины: акция в поддержку Приднестровья на Майдане – провокация. / Россия отправляет в Приднестровье гуманитарную помощь. / Житель Дубоссар избил и ограбил пожилую женщину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках