российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина блокирует гуманитарную помощь Приднестровью

Украинская таможня заблокировала передвижение каравана с гуманитарным грузом для Приднестровья. Как сообщил «Новому Региону» источник в Российском посольстве в Кишиневе, колонна грузовиков МЧС была остановлена на границе с Украиной в районе Белгорода. Транспорту было предложено пересечь границу в другом месте в Брянской области. По мнению источника, это связано с желанием официального Киева, не допустить объединения российских грузовиков с украинским гуманитарным грузом «Партии Регионов».

Колонна из 23 грузовиков с гуманитарной помощью для Приднестровья, оказавшегося в сложной экономической ситуации из-за введения Украиной новых таможенных правил для Приднестровья, вышла из Ногинска 22 марта. На борту каравана более 200 тонн товаров первой необходимости, медикаментов и продовольствия.

Тирасполь, Дмитрий Мартвеев

Тирасполь. Другие новости 23.03.06

От блокады Приднестровья Украина в марте потеряет 5 млн. долларов. / Молдавский посол считает Москву неадекватной. / Если блокада не будет снята, Приднестровье признают субъектом РФ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках