российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендеры готовы к принятию гуманитарной помощи

В Бендерах уже подготовлены помещения для хранения гуманитарной помощи, которая будет направлена в этот приднестровский город. Об этом сегодня на аппаратном совещании в госадминистрации города сообщил председатель бендерской Комиссии по распределению помощи, заместитель мэра города Виктор Галата.

Продукты питания и медикаменты могут храниться в 4 местах, в том числе, на складах управления по питанию и бендерского хлебокомбината. По словам главы государственной администрации города Бендеры Александра Посудневского, помощь будет в первую очередь направлена в детские и медицинские учреждения.

Надеясь на продолжение поставок гуманитарных грузов, городская Комиссия по распределению составила перечень необходимого Бендерам. Речь идёт о трёхмесячном запасе продуктов питания для всего населения. Кроме того, городу нужно по 60 тонн сжиженного газа и хлора и 60 тонн семян для сельскохозяйственных предприятий пригородов Бендер.

Бендеры. Другие новости 27.03.06

Украинцы Приднестровья вновь проголосовали за Виктора Януковича. / Молдавские виноделы просят правительство урегулировать ситуацию с экспортом в Россию. / Подростки ограбили квартиру в городе Бендеры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках