российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский «Шериф» проиграл свой первый матч на молодёжном футбольном турнире

Первый день четвертого международного футбольного турнира «Весенний Тирасполь» не принес радости болельщикам футбольного клуба «Шериф». Как сообщает пресс-служба команды, подопечные Виктора Литвиненко проиграли питерскому «Зениту» со счётом 0-2. Остальные матчи закончились со следующими результатами: «ДАФ» Москва – «Днепр» Днепропетровск 2:2, «Динамо» Москва – «Смена» Санкт-Петербург 0:0, «Олимпик» Ильичевск – «Карпаты» Львов 0:6.

В Приднестровье проходит Четвёртый международный молодёжный турнир по футболу «Весенний Тирасполь». В этом году в нём участвуют 10 команд, разделённых на 2 подгруппы. В группе А играют тираспольский «Шериф», минская «Смена», петербургский «Зенит», «Днепр» из Днепропетровск и «ДАФ» из Москвы. В группе В борются московское «Динамо», одесский «Черноморец», петербургская «Смена», львовские «Карпаты» и ильичёвский «Олимпик».

По окончании группового этапа две лучшие команды каждой группы разыграют финальный мини-турнир, который распределит призовые места. Результаты игр в групповом турнире будут учтены на финальной стадии. По этой же схеме будет сыгран второй мини-турнир за 5-8 места, где последние две команды в каждой из групп сыграют в поединке за 9 место. Турнир завершится 2 апреля.

Тирасполь. Другие новости 28.03.06

Россия требует уважения к приднестровской делегации в ОКК. / Украинская таможня хочет стать молдавской. / Россия не планирует выводить войска из Приднестровья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках