российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве откроется корпункт молдавского телеканала

Предположительно во втором полугодии 2006 года в Молдове начнёт вещание телеканал Moldova-Internaţional. Ожидается открытие корпунктов в Москве, Бухаресте и Киеве. Об этом сообщил сегодня генеральный директор национальной общественной компании «Телерадио Молдова» Илья Телешку. По его словам, закуплено оборудование для организации вещания международного молдавского телеканала.
Генеральный директор «Телерадио Молдова» не согласен с низкими оценками качества национального телеканала Молдова-1. «Мы не раз убеждались, что ТВ Молдова-1 и радиостанция «Радио Молдова» смотрят и слушают очень многие в стране», – говорит Телешку. По его словам, на этом основании наблюдательный совет канала принял решение начать вещание на телеканале Молдова-2.

Кишинёв. Другие новости 29.03.06

В Кишинёве пройдёт молдо-латвийский экономический форум. / На границе скопились десятки грузовых машин с товарами. На этот раз молдавскими. / Альтернативы новому порядку нет, Украина импорт не блокирует. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках