российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фальсифицированный алкоголь поступает с Северного Кавказа

Основные источники фальсифицированного алкоголя – это республики Северного Кавказа, а также Южная Осетия. Об этом заявил директор компании «Винный мир» Петр Каныгин.

По его информации, на российском Северном Кавказе производится около 140 млн. литров спиртных напитков в год. Именно этот регион, а не Молдова и Грузия, является главным источником некачественного алкоголя, отметил Каныгин.
Он также подчеркнул, что запрет на импорт грузинских и молдавских вин не уменьшит поток контрафактного спиртного. Кроме того, эта мера серьёзно ударит по российским компаниям, выпускающим алкогольные напитки на основе молдавского сырья.

Тирасполь, Владимир Могилевский

Тирасполь. Другие новости 29.03.06

Глава Бендер: «В городе провоцируется вооруженный конфликт». / Маргинальный молдавский политик требует объявить российского посла персоной нон-грата. / Совместная миротворческая миссия в Приднестровье в недоумении от действий Молдовы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках