российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 7 апреля взаимные поездки граждан России и Молдавии будут осуществляться только по загранпаспортам

С 7 апреля российские граждане смогут въезжать на территорию Молдавии только по документам выезда за границу, как и граждане РМ, пересекающие границу России. Об этом накануне объявил российский МИД.

Для пересечения границы необходимо будет предъявить один из следующих документов: заграничный паспорт, дипломатический, служебный паспорта или паспорт моряка.

На данный момент пересекать границу можно по внутренним паспортам.

В МИДе считают, что «новый порядок не скажется негативным образом на возможностях взаимных поездок граждан двух стран, но значительно улучшит проведение пограничного и миграционного контроля», а также будет способствовать борьбе правоохранительных органов с преступностью.


Кишинев, Андрей Смирнов


Кишинев. Другие новости 30.03.06

Спикер молдавского парламента: решение приднестровского вопроса без России невозможно. / За что я не люблю Москву? 100 ответов Лимонова. / Валерий Лицкай расценивает предложения украинской таможни как «чистый пиар». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках