российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госбезопасность Приднестровья: информация о похищении гражданина Молдовы – это бред

Приднестровские спецслужбы опровергли информацию молдавских СМИ о «похищении сотрудниками МГБ непризнанной ПМР в украинском Измаиле 69-летнего гражданина РМ Владимира Горбова».

Как заявил «Новому региону» источник в МГБ Приднестровья, «это чистейшей воды провокация, такого не может быть даже теоретически».

По сообщению агентства «Новости Молдова» Генеральная прокуратура Молдовы (ГПМ) уже обратилась к главе миссии ОБСЕ в РМ Уильяму Хиллу с просьбой о содействии в освобождении гражданина республики.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 31.03.06

В Приднестровье пройдёт всенародный референдум о независимости республики. / Президент Литвы полагает, что Приднестровье должно быть в составе единой Молдовы. / Эксклюзив! Что думают жены и мужья руководителей «большой восьмерки» о саммите в России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках