российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье продолжается распределение российской гуманитарной помощи

Согласно отчетам руководителей служб и учреждений города Бендеры, на прошлой неделе гуманитарный груз уже получили детский дом и городская больница. Как сообщил главный врач больницы Семен Унту, «в учреждение доставлено шесть тонн продовольствия – крупы, подсолнечное масло и тысяча банок консервов».

Завтра продукты питания будут распределены среди общественных организаций. Уже решено, что адресную помощь получат сироты, дети-инвалиды, дети погибших и получивших инвалидность защитников Приднестровья, дети чернобыльцев, семьи, воспитывающие более 5 детей, а также коррекционная школа-интернат и единственный в Бендерах семейный детский дом.

Как уже сообщалось ранее, гуманитарный груз прибыл на борту автоколонны МЧС России 25 марта. По решению специальной Приднестровской госкомиссии по распределению, помощь направят, прежде всего, тысячам детей, чьи семьи наиболее социально незащищены, а также в закрытые учреждения, находящиеся на полном государственном обеспечении.

Тирасполь, Инна Крамаренко

Тирасполь. Другие новости 03.04.06

На украинско-молдавской границе задержана крупная партия марихуаны. / Депутат Владимир Боднар: Государственность Приднестровья – не выдумки, а твердая воля народа. / «Агропромбанк» Приднестровья: 15 лет в условиях блокады. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках