российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишинев предлагает Москве разрешить ввоз качественных молдавских вин

Молдова предложила России разрешить импорт качественных вин в РФ и в то же время разобраться с недобросовестными экспортерами. Такое предложение озвучила делегация парламента Республики Молдова, находящаяся с визитом в российской столице. Вчера молдавские законодатели встретились с руководством фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ и с рядом думских комиссий и групп.

Участвовавший в этих встречах председатель комитета молдавского парламента Владимир Цуркан заявил, что «добросовестные поставщики должны иметь возможность поставлять вина по уже заключенным контрактам». Проблему некачественного алкоголя молдавский депутат предложить решать «совместно с российскими коллегами, чтобы исключить случаи ввоза на рынок России вин низкого качества».

Кишинёв, Андрей Смирнов

Кишинёв. Другие новости 13.04.06

«Новому Региону» в Челябинске исполнилось два года. / Информатику и иностранный язык приднестровские школьники начнут изучать раньше. / Приднестровье и Молдова близки к подписанию соглашения по земельному вопросу села Дороцкое. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках