российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе обнаружен цех по производству фальсифицированного алкоголя

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД Тирасполя в ходе операции «Квадрат» обнаружил в одном из частных домов подпольный цех по производству фальсифицированной алкогольной продукции марки «КВИНТ». В организации производства контрафакта обвиняется 34-летний житель приднестровской столицы.

Владелец подпольного цеха изготавливал коньячные напитки и перевозил их на территорию Молдовы. С места происшествия изъяты 102 бутылки готовой фальсифицированной продукции, закаточные инструменты, эмульгаторы и фурнитура. Сумма материального ущерба, нанесенного государству, пока не установлена. По предположению следствия, тираспольский винно-коньячный завод «КВИНТ», который изготавливает знаменитые коньяки «Суворов», «Виктория» и «Юбилейный», предъявит фальсификатору свои претензии за использование торговой марки.

Тирасполь, Светлана Иванова

Тирасполь. Другие новости 18.04.06

Украина предпринимает беспрецедентные меры по укреплению границы с Приднестровьем (ФОТО). / Дмитрий Тренин: России нужно больше реальных политических инициатив. / В Приднестровье впервые возбуждено уголовное дело по статье о торговле людьми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках