российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колодце на окраине приднестровского села обнаружен труп

В заброшенном колодце на окраине села Зозуляны Рыбницкого района в Приднестровье было обнаружено тело 34-летнего мужчины. Оперативно-следственная группа изъяла из колодца завернутое в простыню и связанное проволокой тело. Погибшим оказался местный житель. В ходе следствия по горячим следам были установлены и задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления, ими оказались жители села Зозуляны 26 и 24 лет.

Задержанные утверждают, что не хотели убивать своего приятеля, а намеревались только испугать. Инцидент произошел на почве бытового пьянства. Уголовное дело возбуждено по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Данное уголовное дело расследует прокуратура Рыбницкого района.

Тирасполь, Светлана Иванова

Тирасполь. Другие новости 18.04.06

Фонд «Свободная Европа» проведёт конференцию по приднестровскому вопросу. / В Тирасполе обнаружен цех по производству фальсифицированного алкоголя. / Украина предпринимает беспрецедентные меры по укреплению границы с Приднестровьем (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках