российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Майские праздники в Тирасполе не обошлись без серьезной аварии (ФОТО)

Трое пассажиров маршрутного такси серьезно пострадали в результате столкновения микроавтобуса с легковой машиной «Фольксваген Пассат» на одном из перекрестков Тирасполя.

Водитель «Пассата», двигаясь по второстепенной дороге, выехал на перекресток, не уступив первоочередное право проезда маршрутному такси «Мерседес» с 10 пассажирами в салоне.

Удар микроавтобуса пришелся в водительскую дверь легкового автомобиля, отчего маршрутка вскочила на бордюр и перевернулась. Пострадавшие с ушибами и подозрениями на переломы ног и ребер доставлены в травматологическое отделение Республиканской клинической больницы.

Водитель «Пассата», несмотря на 30-летний стаж за рулем, свое право проезда перекрестка объяснил достаточно неожиданно: желтым мигающим сигналом светофора. (При этом режиме работы светофора необходимо руководствоваться требованиями знаков, в частности «уступи дорогу». – Прим. ред.)

Водители обоих транспортных средств сотрудниками ГАИ отправлены на прохождение наркологической экспертизы. От ее результатов и тяжести травм пострадавших зависит, будет ли возбуждено уголовное дело.

От удара микроавтобус отбросило на бордюр и перевернуло

Удар пришелся в водительскую дверь «Пассата»

Трое пассажиров маршрутки отправлены в больницу

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 02.05.06

«Шериф» и «Зимбру» увеличили отрыв от соперников. / Открытие «Нового Региона» в Приднестровье приветствовали коллеги и друзья (ФОТО). / Россия призывает стороны и посредников согласовывать свои действия в Приднестровском урегулировании. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках