российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский самолет совершил вынужденную посадку в Турции

Самолет АН-2, принадлежащий молдавскому госпредприятию Молдавиасервис, совершил 6 мая вынужденную посадку в лесах Турции, жертв нет. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Государственной администрации гражданской авиации (ГАГА) Республики Молдова. По информации ведомства, самолет, летевший из Измира в Адану, из-за неблагоприятных погодных условий вынужден был приземлиться в лесной зоне и в настоящее время находится в аварийном состоянии. Находившиеся на борту самолёта четыре летчика и два техника во время вынужденного приземления не пострадали.

В Государственной администрации гражданской авиации пояснили, что молдавский самолет летал в Турции по контракту для проведения сельскохозяйственных работ. Специальная комиссия ГАГА отбыла на место происшествия для проверки и выяснения причин инцидента.

Кишинёв, Андрей Смирнов

Кишинёв. Другие новости 07.05.06

Дик Чейни «выбил» для Молдовы кредит МВФ. / В День Победы приднестровские ветераны смогут бесплатно позвонить однополчанам. / Приднестровское направление: инициатива в руках России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках