российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Украины стал виновником ДТП в Рыбнице

Житель Украины стал виновником дорожно-транспортного происшествия в приднестровском городе Рыбница. Мужчина ехал транзитом через Приднестровье к родственникам в Молдове.

Примерно в 17 часов 8 мая автомобиль «Шевроле», за рулём которого находился 46-летний житель Николаева, выезжая с улицы Мичурина на Гвардейскую улицу, проигнорировал знак «Уступите дорогу» и выехал на главную дорогу, по которой в этот момент проезжал микроавтобус «Газель». Иномарка на большой скорости столкнулась с «Газелью», в результате чего оба автомобиля отбросило на двигавшийся впереди микроавтобус «Фольксваген-Транспортер».

В результате аварии были травмированы 56-летний водитель «Газели» и 2 его пассажира. На водителя «Шевроле» составлен административный протокол. Несмотря на то, что виновник аварии является гражданином другого государства, ему, согласно приднестровскому законодательству, предстоит нести ответственность за нарушение правил дорожного движения, повлекшее такие последствия.

Тирасполь, Светлана Иванова

Тирасполь. Другие новости 10.05.06

Жизнь пилотов молдавского самолета АН-2, упавшего в Турции, вне опасности. / Дубоссарский молочный завод продают за 1 рубль. / Молдова запретила киевским врачам обследовать здоровье Валерия Пасата. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках