российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская делегация участвовала в промышленных выставках в Германии

Делегация Приднестровской Молдавской Республики во главе с начальником управления международного сотрудничества ТПП ПМР Анатолием Шумовым приняла участие в двух международных промышленных выставках в Германии.

Они прошли в немецких городах Ганновер и Карлсруэ с 24 по 28 апреля.
На выставке современной техники и оборудования в Ганновере приднестровские делегаты провели встречи с организаторами выставки и с представителями зарубежных деловых кругов. В ходе беседы руководителям предприятий ПМР было предложено регулярно принимать участие в таких выставках. Далее приднестровская делегация посетила крупную международную выставку подержанных станков и оборудования «Resale-2006» в Карлсруэ. Гости из ПМР провели встречу с организаторами выставки, установили деловые контакты с ее участниками, получили необходимую информацию по интересующим их вопросам.

Поездка в Германию включала также богатую культурную программу, в том числе посещение исторических мест этой страны.
Поездку в Германию организовала Торгово-промышленная палата ПМР. В делегацию республики вошли руководители предприятий Приднестровья: глава агрофирмы «Рустас» В. Петриман, руководитель ООО «Газ-Орт» В. Рыляков, директор фирмы «Радуга-Стиль» В. Подолян, руководитель фирмы «Люкка», директор Рыбницкого молочного комбината Ю. Кузьменко, директор бендерского завода «Электрофарфор» Г. Пологов.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 10.05.06

Приднестровское духовенство принимало гостей из Абхазии. / В Приднестровье выпущена в обращение новая серебряная монета (ФОТО). / Житель Украины стал виновником ДТП в Рыбнице. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках