российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье развивает банковские связи с Россией

Приднестровский «Агропромбанк» заключил договор с «Русским банком имущественной опеки» об обслуживании пластиковых карт платежной системы «Радуга». Нововведение может быть полезно тем, кто много путешествует или работает в Москве и не хочет возить с собой наличную валюту, а также родителям, чьи дети обучаются в Москве. Операции осуществляются в долларах США. Находясь в Москве, наличные деньги можно снять с карты, а также, получить доступ к своему счету, открытому в «Агропромбанке» и произвести все операции, возможные в терминале самообслуживания.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя правления «Агропромбанка» Сергей Лупашко, «преимущество такого способа получения наличных, в отличие от денежных переводов, заключается в том, что нет необходимости заполнять бланки на получение и перевод денег, в результате чего процесс получения наличных происходит быстро и удобно».

На сегодня в Приднестровье более 5 тысяч владельцев пластиковых карт «Радуга». Они могут рассчитываться за покупки в более чем 80 торговых точках республики. Карточкой «Радуга» можно воспользоваться во всех представительствах банка «Тиротекс» и «Агропромбанка». Недавно к платёжной системе подключился приднестровский Сберегательный банк.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 15.05.06

Мировое сообщество не признает референдум в Приднестровье, утверждает глава Миссии ОБСЕ. / Уильям Хилл: «Приднестровье принципиально возражает против нового таможенного режима». / ОБСЕ предложила посредникам план по определению статуса Приднестровья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках