российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах раскрыто тройное убийство

11 мая в одном из частных домов по улице Кишиневской города Бендеры были обнаружены тела троих людей с признаками насильственной смерти. Круг подозреваемых оперативники определили в течение одной ночи. Утром одного из них со следами крови на одежде задержали. Преступником оказался 18-летний племянник убитого хозяина дома, который занимался в основном употреблением спиртных напитков.

К мужчине 1952 года рождения постоянно заходили гости, ведущие аналогичный образ жизни. Вечером 11 мая неподалеку от дома со своими товарищами выпивал племянник хозяина. В какой-то момент три молодых человека, двое из которых были ранее судимы, решили выяснить отношения с дядей. С собой прихватили нож. Сначала незваные гости убили хозяина, затем увидели в доме мужчину и женщину – собутыльников хозяина дома – и ударили их ножом, убрав случайных свидетелей.
По делу о тройном убийстве задержаны четверо человек. Двое обвиняются в убийстве, один в соучастии и еще один в сокрытии информации о преступлении. Все уже дали признательные показания. Единственное, что осталось неясным – мотив убийства. Обвиняемые сами не могут его точно назвать.

Бендеры, Кирилл Степаненко

Бендеры. Другие новости 16.05.06

В Приднестровье будут реформировать органы местного самоуправления. / Молдова отвергла «Меморандум Козака», не согласившись с военным присутствием России в Приднестровье. / Гуманитарная помощь из России помогает обеспечивать потребности учреждений ПМР. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках