российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые швейцарские технологии в области медицины станут доступны жителям Молдовы

Открытие представительства швейцарской фармацевтической компании «Ф.Гоффман- Ла Роше» в Кишиневе сделает доступным дл я жителей РМ передовую диагностику и новые технологии в области лечения рака, вирусного гепатита, СПИДа и операций по трансплантации органов.

Как сообщила журналистам представитель этой компании в РМ Алла Чобану, «Ф.Гоффман- Ла Роше» будет проводить наряду с информационными кампаниями учебные семинары для врачей, рассказывая о появлении новых медикаментов в современных технологиях лечения и диагностики этих заболеваний.
Центральный офис «Ф. Гоффман-Ла Роше» находится в швейцарском городе Базеле. Компания представлена в 19 странах Центральной и Восточной Европы. Ее деятельность основывается на исследованиях в области фармацевтики и диагностирования, что способствует раннему выявлению, предупреждению и лечению заболеваний. Компания является поставщиком лекарств для вирусологии и трансплантации.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 16.05.06

Почти половина приднестровских старшеклассников желает уехать из республики. / В Молдове займутся государственным регулированием финансового рынка. / Предприятия Приднестровья продолжают нести потери. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках