российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприниматели Франции интересуются промышленностью Приднестровья

Представители деловых кругов французского города Шербур и фирмы «Fobeca» интересуются возможностями инвестиций в приднестровскую экономику. Сегодня в Тирасполе они провели встречу с президентом Торгово-Промышленной палаты (ТПП) ПМР Василием Кожаном.

«Это будет первым этапом коммерческого сотрудничества. Во Франции мы обсудим увиденное и, возможно, выйдем на второй этап, который предусматривает направление инвестиций и совместного построения бизнеса», – прокомментировала итоги визита представитель ТПП Шербура Елена Полетаева.

Гости с большим интересом отнеслись к перспективам сотрудничества и выразили желание посетить ЗАО «Тиротекс», фирму «Интерцентр Люкс», ЗАО «Молдавкабель» и ЗАО «Литмаш».
Стороны также договорились об участии приднестровских агрофирм в сельхозвыставке во Франции.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 17.05.06

К выводу российских войск из Приднестровья Молдова подключает НАТО. / Евросоюз уговаривает предприятия Приднестровья зарегистрироваться в Молдове. / Верховный Совет ПМР выступает за соблюдение принципа разделения властей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках