российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преступник, объявленный в международный розыск, задержан в Приднестровье

На территории Приднестровья сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД ПМР арестован Игорь Гугля, находящийся в международном розыске за похищение человека.

В начале мая этого года преступник был приговорен Апелляционной палатой Кишинева к 11 годам лишения свободы, но бежал из-под стражи.

Сейчас Игорь Гугля передан молдавской полиции. Против него выдвинуты новые обвинения в совершении разбойного нападения и убийства.

В 1999 году злоумышленник похитил генерального директора кишиневского предприятия «Мастер» и его водителя для получения выкупа. Несмотря на то, что требуемая сумма в полтора миллиона долларов была заплачена, один из похищенных был убит.

Тирасполь, Светлана Иванова

Тирасполь. Другие новости 25.05.06

Молдова хочет уменьшить зависимость от расположенной в Приднестровье Молдавской ГРЭС. / Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. / В День последнего звонка в приднестровских школах откроются компьютерные классы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках