российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Молдовы смогут въезжать в Латвию по бесплатным визам

Граждане Молдовы и Латвии смогут совершать взаимные поездки по упрощенному визовому режиму. Так, жителям Молдовы для поездки в Латвию необходимо будет получить бесплатную визу в дипломатических миссиях этой страны, а латвийские граждане смогут посетить РМ на основании безвизовых проездных документов. Соответствующее постановление накануне приняло молдавское правительство, реализовав таким образом договоренность двух стран об упрощении проездного режима от 27 апреля 2006 года.

По мнению министра иностранных дел и европейской интеграции Андрея Стратана, такое решение является одним из шагов на пути к укреплению многосторонних отношений Молдовы и Латвии.

РМ добивается упрощения правил въезда своих граждан и в другие страны Евросоюза.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 25.05.06

Преступник, объявленный в международный розыск, задержан в Приднестровье. / Молдова хочет уменьшить зависимость от расположенной в Приднестровье Молдавской ГРЭС. / Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках